일상킷
arrow_back
근영아트빌F동
빌라 실거래가

근영아트빌F동

경기 평택시 세교동 439-26

최근 거래7,846만원
최근 거래일2024년 4월
건축년도2016년
전용면적18.65~29.75㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래18건
최근 평균가8,746만원
최고 거래가9,983만원
최저 거래가6,518만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.04.11
7,846만원중개거래
3층 · 22.47㎡ · 평당 1,154만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.11
7,846만원중개거래
5층 · 22.47㎡ · 평당 1,154만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.11
9,390만원중개거래
5층 · 26.97㎡ · 평당 1,151만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.11
9,983만원중개거래
5층 · 29.75㎡ · 평당 1,109만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.11
9,965만원중개거래
5층 · 29.7㎡ · 평당 1,109만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.11
7,846만원중개거래
4층 · 22.47㎡ · 평당 1,154만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.11
9,390만원중개거래
4층 · 26.97㎡ · 평당 1,151만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.11
9,983만원중개거래
4층 · 29.75㎡ · 평당 1,109만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.11
9,965만원중개거래
4층 · 29.7㎡ · 평당 1,109만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.11
6,518만원중개거래
2층 · 18.65㎡ · 평당 1,155만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다