arrow_back
금강빌라빌라 실거래가
금강빌라
경기 평택시 서정동 65-7
최근 거래4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1993년
전용면적29.8~50.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3,267만원
최고 거래가5,300만원
최저 거래가1,800만원
전월 대비▲ 21.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | -1층 | 29.8㎡ | 4,000만원 | 444만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 2층 | 39.4㎡ | 1,800만원 | 151만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 1층 | 39.4㎡ | 4,000만원 | 336만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | -1층 | 39.4㎡ | 2,350만원 | 197만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 2층 | 49.54㎡ | 1억 | 667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.22 | 3층 | 37.76㎡ | 6,000만원 | 525만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | -1층 | 40.68㎡ | 3,500만원 | 284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.15 | -1층 | 48.12㎡ | 4,000만원 | 275만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.19 | -1층 | 39.4㎡ | 2,200만원 | 185만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.22 | 3층 | 48.48㎡ | 5,000만원 | 341만원 | 직거래 | - |
2026.04.17
4,000만원직거래
-1층 · 29.8㎡ · 평당 444만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
1,800만원직거래
2층 · 39.4㎡ · 평당 151만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
4,000만원중개거래
1층 · 39.4㎡ · 평당 336만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
2,350만원중개거래
-1층 · 39.4㎡ · 평당 197만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
1억중개거래
2층 · 49.54㎡ · 평당 667만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.22
6,000만원직거래
3층 · 37.76㎡ · 평당 525만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
3,500만원중개거래
-1층 · 40.68㎡ · 평당 284만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.15
4,000만원직거래
-1층 · 48.12㎡ · 평당 275만원
2023.10.19
2,200만원직거래
-1층 · 39.4㎡ · 평당 185만원
2023.09.22
5,000만원직거래
3층 · 48.48㎡ · 평당 341만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description