arrow_back
대성빌라AB동빌라 실거래가
대성빌라AB동
경기 평택시 현덕면 인광리 412-2
최근 거래4,300만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1991년
전용면적36.18~72.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5,000만원
최고 거래가6,200만원
최저 거래가4,300만원
전월 대비▼ 19.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.27 | 3층 | 49.56㎡ | 4,300만원 | 287만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 3층 | 49.56㎡ | 5,700만원 | 380만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.08 | 4층 | 36.18㎡ | 5,000만원 | 457만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.02 | 2층 | 72.54㎡ | 6,200만원 | 282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.27
4,300만원직거래
3층 · 49.56㎡ · 평당 287만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
5,700만원중개거래
3층 · 49.56㎡ · 평당 380만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.08
5,000만원직거래
4층 · 36.18㎡ · 평당 457만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.02
6,200만원중개거래
2층 · 72.54㎡ · 평당 282만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description