arrow_back
마메종빌라 실거래가
마메종
경기 평택시 용이동 448-9
최근 거래3,820만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도2012년
전용면적12.37~40.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가6,803만원
최고 거래가1억 3,091만원
최저 거래가3,628만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.06.03 | 3층 | 40.04㎡ | 1억 3,091만원 | 1,081만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 4층 | 12.37㎡ | 3,820만원 | 1,021만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 4층 | 15.7㎡ | 4,837만원 | 1,018만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 4층 | 22.07㎡ | 6,872만원 | 1,029만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 4층 | 40.04㎡ | 1억 2,477만원 | 1,030만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 4층 | 19.95㎡ | 6,162만원 | 1,021만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 3층 | 12.37㎡ | 4,012만원 | 1,072만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 3층 | 15.7㎡ | 5,144만원 | 1,083만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 3층 | 22.07㎡ | 7,236만원 | 1,084만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 1층 | 19.95㎡ | 5,874만원 | 973만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2024.06.03
1억 3,091만원중개거래
3층 · 40.04㎡ · 평당 1,081만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.03
3,820만원중개거래
4층 · 12.37㎡ · 평당 1,021만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.03
4,837만원중개거래
4층 · 15.7㎡ · 평당 1,018만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.03
6,872만원중개거래
4층 · 22.07㎡ · 평당 1,029만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.03
1억 2,477만원중개거래
4층 · 40.04㎡ · 평당 1,030만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.03
6,162만원중개거래
4층 · 19.95㎡ · 평당 1,021만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.03
4,012만원중개거래
3층 · 12.37㎡ · 평당 1,072만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.03
5,144만원중개거래
3층 · 15.7㎡ · 평당 1,083만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.03
7,236만원중개거래
3층 · 22.07㎡ · 평당 1,084만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.03
5,874만원중개거래
1층 · 19.95㎡ · 평당 973만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒