일상킷
arrow_back
서울주택
빌라 실거래가

서울주택

경기 평택시 서정동 852-13

최근 거래8,300만원
최근 거래일2023년 7월
건축년도1989년
전용면적49.32㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가8,650만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가8,300만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.05.20
7,500만원직거래
1층 · 52.86㎡ · 평당 469만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.02
8,300만원중개거래
2층 · 49.32㎡ · 평당 556만원
2023.06.27
6,000만원직거래
2층 · 41.06㎡ · 평당 483만원
2023.04.13
9,000만원직거래
1층 · 49.32㎡ · 평당 603만원
2023.04.09
5,500만원중개거래
-1층 · 41.06㎡ · 평당 443만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다