arrow_back
서진빌빌라 실거래가
서진빌
경기 평택시 안중읍 안중리 277-17
최근 거래7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적17.31~29.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가5,950만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가4,400만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 3층 | 17.31㎡ | 4,400만원 | 840만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 5층 | 17.9㎡ | 4,400만원 | 812만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 29.98㎡ | 7,500만원 | 827만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 3층 | 17.9㎡ | 4,400만원 | 812만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 4층 | 29.91㎡ | 7,500만원 | 829만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 4층 | 17.31㎡ | 4,400만원 | 840만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 5층 | 29.91㎡ | 7,500만원 | 829만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 4층 | 29.98㎡ | 7,500만원 | 827만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 5층 | 17.31㎡ | 4,400만원 | 840만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 17.9㎡ | 4,400만원 | 812만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.08
4,400만원직거래
3층 · 17.31㎡ · 평당 840만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
4,400만원직거래
5층 · 17.9㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
7,500만원직거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
4,400만원직거래
3층 · 17.9㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
7,500만원직거래
4층 · 29.91㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
4,400만원직거래
4층 · 17.31㎡ · 평당 840만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
7,500만원직거래
5층 · 29.91㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
7,500만원직거래
4층 · 29.98㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
4,400만원직거래
5층 · 17.31㎡ · 평당 840만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
4,400만원직거래
2층 · 17.9㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒