arrow_back
송원주택빌라 실거래가
송원주택
경기 평택시 독곡동 359-5
최근 거래1억
최근 거래일2026년 4월
건축년도1985년
전용면적53.28~54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가9,967만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 21.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 2층 | 54㎡ | 1억 | 612만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 3층 | 54㎡ | 1억 | 612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 3층 | 54㎡ | 9,900만원 | 606만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.24 | 1층 | 54㎡ | 7,900만원 | 484만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 1층 | 53.28㎡ | 1억 1,500만원 | 713만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.05.19 | 2층 | 53.28㎡ | 5,000만원 | 310만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.04 | 3층 | 54㎡ | 1억 | 612만원 | 직거래 | - |
2026.04.02
1억중개거래
2층 · 54㎡ · 평당 612만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.30
1억중개거래
3층 · 54㎡ · 평당 612만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
9,900만원직거래
3층 · 54㎡ · 평당 606만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.24
7,900만원직거래
1층 · 54㎡ · 평당 484만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.05
1억 1,500만원직거래
1층 · 53.28㎡ · 평당 713만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.05.19
5,000만원직거래
2층 · 53.28㎡ · 평당 310만원
2023.04.04
1억직거래
3층 · 54㎡ · 평당 612만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒