arrow_back
신성빌라빌라 실거래가
신성빌라
경기 평택시 서정동 851-13
최근 거래9,000만원
최근 거래일2023년 12월
건축년도1991년
전용면적36.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가9,000만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.29 | 4층 | 39.27㎡ | 6,300만원 | 530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 4층 | 39.27㎡ | 6,500만원 | 547만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.09 | -1층 | 38.64㎡ | 3,300만원 | 282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 1층 | 39㎡ | 6,400만원 | 542만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 3층 | 46.1㎡ | 8,000만원 | 574만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.20 | 2층 | 39.27㎡ | 8,000만원 | 673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.19 | 1층 | 39.27㎡ | 8,200만원 | 690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.27 | 3층 | 36.12㎡ | 9,000만원 | 824만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.15 | 3층 | 39.27㎡ | 9,000만원 | 757만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.01 | 4층 | 39.27㎡ | 1억 | 842만원 | 직거래 | - |
2026.01.29
6,300만원중개거래
4층 · 39.27㎡ · 평당 530만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
6,500만원중개거래
4층 · 39.27㎡ · 평당 547만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.09
3,300만원중개거래
-1층 · 38.64㎡ · 평당 282만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
6,400만원중개거래
1층 · 39㎡ · 평당 542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
8,000만원중개거래
3층 · 46.1㎡ · 평당 574만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.20
8,000만원중개거래
2층 · 39.27㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.19
8,200만원중개거래
1층 · 39.27㎡ · 평당 690만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.27
9,000만원직거래
3층 · 36.12㎡ · 평당 824만원
2023.05.15
9,000만원중개거래
3층 · 39.27㎡ · 평당 757만원
2023.05.01
1억직거래
4층 · 39.27㎡ · 평당 842만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥