arrow_back
유경훼미리타운빌라 실거래가
유경훼미리타운
경기 평택시 서정동 162-16
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2004년
전용면적59.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 4,500만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.02 | 2층 | 59.99㎡ | 1억 3,800만원 | 760만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | -1층 | 59.92㎡ | 7,000만원 | 386만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 1층 | 59.99㎡ | 1억 3,500만원 | 744만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.23 | 1층 | 59.98㎡ | 1억 4,500만원 | 799만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.28 | -1층 | 102.33㎡ | 1억 4,200만원 | 459만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.01 | 4층 | 88.92㎡ | 1억 4,700만원 | 546만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.17 | 3층 | 59.99㎡ | 1억 4,800만원 | 815만원 | 중개거래 | - |
2026.03.02
1억 3,800만원중개거래
2층 · 59.99㎡ · 평당 760만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
7,000만원직거래
-1층 · 59.92㎡ · 평당 386만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
1억 3,500만원중개거래
1층 · 59.99㎡ · 평당 744만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
1억 4,500만원중개거래
1층 · 59.98㎡ · 평당 799만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.28
1억 4,200만원중개거래
-1층 · 102.33㎡ · 평당 459만원
2023.08.01
1억 4,700만원중개거래
4층 · 88.92㎡ · 평당 546만원
2023.04.17
1억 4,800만원중개거래
3층 · 59.99㎡ · 평당 815만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥