arrow_back
은혜벤츠빌빌라 실거래가
은혜벤츠빌
경기 평택시 비전동 209-7
최근 거래7,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2001년
전용면적36.33~77.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 500만원
최고 거래가1억 3,650만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▼ 15.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.19 | 4층 | 76.78㎡ | 1억 3,500만원 | 581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 1층 | 36.33㎡ | 7,500만원 | 682만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 2층 | 77.09㎡ | 1억 2,000만원 | 514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 1층 | 59.7㎡ | 1억 2,000만원 | 664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 3층 | 75.23㎡ | 1억 2,500만원 | 549만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | 4층 | 59.7㎡ | 1억 1,900만원 | 659만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | 3층 | 77.09㎡ | 1억 3,000만원 | 557만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.29 | 2층 | 59.7㎡ | 1억 2,550만원 | 695만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 3층 | 76.72㎡ | 1억 3,000만원 | 560만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2024.01.11 | 5층 | 75.23㎡ | 1억 2,400만원 | 545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.19
1억 3,500만원중개거래
4층 · 76.78㎡ · 평당 581만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
7,500만원중개거래
1층 · 36.33㎡ · 평당 682만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
1억 2,000만원중개거래
2층 · 77.09㎡ · 평당 514만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
1억 2,000만원중개거래
1층 · 59.7㎡ · 평당 664만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
1억 2,500만원중개거래
3층 · 75.23㎡ · 평당 549만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
1억 1,900만원중개거래
4층 · 59.7㎡ · 평당 659만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
1억 3,000만원직거래
3층 · 77.09㎡ · 평당 557만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.29
1억 2,550만원중개거래
2층 · 59.7㎡ · 평당 695만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
1억 3,000만원직거래
3층 · 76.72㎡ · 평당 560만원
매수 개인 / 매도 기타
2024.01.11
1억 2,400만원중개거래
5층 · 75.23㎡ · 평당 545만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒