arrow_back
화신노블레스1빌라 실거래가
화신노블레스1
경기 평택시 지산동 744-3
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적46.74~51.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 2,333만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 21.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.19 | 12층 | 49.65㎡ | 1억 | 666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | 11층 | 48.49㎡ | 1억 2,000만원 | 818만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 12층 | 46.9㎡ | 1억 5,000만원 | 1,057만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 12층 | 51.31㎡ | 1억 8,000만원 | 1,159만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.10 | 12층 | 51.31㎡ | 1억 8,000만원 | 1,159만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.22 | 10층 | 51.31㎡ | 1억 1,000만원 | 709만원 | 중개거래 | - |
2025.12.19
1억중개거래
12층 · 49.65㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
1억 2,000만원중개거래
11층 · 48.49㎡ · 평당 818만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
1억 5,000만원직거래
12층 · 46.9㎡ · 평당 1,057만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
1억 8,000만원직거래
12층 · 51.31㎡ · 평당 1,159만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.10
1억 8,000만원직거래
12층 · 51.31㎡ · 평당 1,159만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.22
1억 1,000만원중개거래
10층 · 51.31㎡ · 평당 709만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒