arrow_back
더포레서현(1동2동)빌라 실거래가
더포레서현(1동2동)
경기 성남시 분당구 서현동 174
최근 거래6억 2,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2021년
전용면적49.42~76.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5억 5,600만원
최고 거래가6억 2,000만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▲ 8.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | 1층 | 49.42㎡ | 6억 2,000만원 | 4,146만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.22 | -1층 | 76.83㎡ | 4억 5,000만원 | 1,936만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.20 | -1층 | 75.4㎡ | 5억 9,800만원 | 2,621만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.10 | -1층 | 76.83㎡ | 5억 1,300만원 | 2,207만원 | 직거래 | - |
2026.01.28
6억 2,000만원직거래
1층 · 49.42㎡ · 평당 4,146만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.22
4억 5,000만원중개거래
-1층 · 76.83㎡ · 평당 1,936만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.20
5억 9,800만원직거래
-1층 · 75.4㎡ · 평당 2,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.10
5억 1,300만원직거래
-1층 · 76.83㎡ · 평당 2,207만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description