arrow_back
동양파크빌빌라 실거래가
동양파크빌
경기 성남시 분당구 이매동 335-1
최근 거래4억 4,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2005년
전용면적59.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4억 4,000만원
최고 거래가4억 4,000만원
최저 거래가4억 4,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.23 | 3층 | 71.21㎡ | 6억 8,500만원 | 3,179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 2층 | 71.21㎡ | 7억 | 3,249만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 2층 | 76.67㎡ | 6억 | 2,586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.05 | 4층 | 72.93㎡ | 6억 9,000만원 | 3,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | 1층 | 62.49㎡ | 5억 500만원 | 2,671만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 1층 | 59.89㎡ | 4억 4,000만원 | 2,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 2층 | 69.61㎡ | 6억 4,800만원 | 3,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.20 | 4층 | 58.04㎡ | 4억 5,000만원 | 2,562만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.21 | 4층 | 72.93㎡ | 6억 4,000만원 | 2,900만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.12 | 2층 | 71.14㎡ | 5억 2,850만원 | 2,455만원 | 중개거래 | - |
2026.01.23
6억 8,500만원중개거래
3층 · 71.21㎡ · 평당 3,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
7억중개거래
2층 · 71.21㎡ · 평당 3,249만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
6억중개거래
2층 · 76.67㎡ · 평당 2,586만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
6억 9,000만원중개거래
4층 · 72.93㎡ · 평당 3,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
5억 500만원중개거래
1층 · 62.49㎡ · 평당 2,671만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
4억 4,000만원중개거래
1층 · 59.89㎡ · 평당 2,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
6억 4,800만원중개거래
2층 · 69.61㎡ · 평당 3,077만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.20
4억 5,000만원중개거래
4층 · 58.04㎡ · 평당 2,562만원
2023.06.21
6억 4,000만원중개거래
4층 · 72.93㎡ · 평당 2,900만원
2023.06.12
5억 2,850만원중개거래
2층 · 71.14㎡ · 평당 2,455만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description