arrow_back
매화마을대창빌라빌라 실거래가
매화마을대창빌라
경기 성남시 분당구 야탑동 267
최근 거래9억 9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1995년
전용면적70.93~84.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가9억 6,833만원
최고 거래가10억 4,000만원
최저 거래가8억 5,000만원
전월 대비▲ 8.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 1층 | 84.96㎡ | 9억 9,000만원 | 3,851만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.22 | 4층 | 84.96㎡ | 10억 4,000만원 | 4,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 3층 | 70.93㎡ | 9억 5,000만원 | 4,427만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 3층 | 84.96㎡ | 9억 2,000만원 | 3,579만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.29 | 2층 | 84.96㎡ | 9억 | 3,501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.24 | 2층 | 84.96㎡ | 9억 3,000만원 | 3,618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.25 | 1층 | 84.96㎡ | 8억 5,000만원 | 3,307만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.14 | 3층 | 84.96㎡ | 8억 5,500만원 | 3,326만원 | 중개거래 | - |
2026.04.17
9억 9,000만원직거래
1층 · 84.96㎡ · 평당 3,851만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.22
10억 4,000만원중개거래
4층 · 84.96㎡ · 평당 4,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
9억 5,000만원중개거래
3층 · 70.93㎡ · 평당 4,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
9억 2,000만원중개거래
3층 · 84.96㎡ · 평당 3,579만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.29
9억중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 3,501만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.24
9억 3,000만원중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 3,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.25
8억 5,000만원중개거래
1층 · 84.96㎡ · 평당 3,307만원
2023.04.14
8억 5,500만원중개거래
3층 · 84.96㎡ · 평당 3,326만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description