arrow_back
서현포스파크2빌라 실거래가
서현포스파크2
경기 성남시 분당구 서현동 145
최근 거래10억 5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적84.96~125.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가8억 6,167만원
최고 거래가10억 5,000만원
최저 거래가7억 5,000만원
전월 대비▼ 1.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 2층 | 84.96㎡ | 10억 5,000만원 | 4,085만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 1층 | 84.96㎡ | 7억 6,000만원 | 2,956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.06 | 2층 | 84.96㎡ | 7억 7,500만원 | 3,015만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 3층 | 84.96㎡ | 8억 4,000만원 | 3,268만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.27 | 4층 | 84.96㎡ | 7억 6,500만원 | 2,976만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 3층 | 125.97㎡ | 10억 2,000만원 | 2,676만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.14 | 1층 | 84.96㎡ | 7억 5,000만원 | 2,918만원 | 직거래 | - |
2026.03.23
10억 5,000만원중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 4,085만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
7억 6,000만원중개거래
1층 · 84.96㎡ · 평당 2,956만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
7억 7,500만원중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 3,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
8억 4,000만원중개거래
3층 · 84.96㎡ · 평당 3,268만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.27
7억 6,500만원중개거래
4층 · 84.96㎡ · 평당 2,976만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
10억 2,000만원중개거래
3층 · 125.97㎡ · 평당 2,676만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.14
7억 5,000만원직거래
1층 · 84.96㎡ · 평당 2,918만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒