arrow_back
율동트레비앙(103동105동)빌라 실거래가
율동트레비앙(103동105동)
경기 성남시 분당구 율동 105-6
최근 거래4억 4,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2017년
전용면적48.41~80.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 8,900만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가3억 4,700만원
전월 대비▼ 20.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.22 | 2층 | 50.85㎡ | 4억 4,500만원 | 2,892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | -1층 | 78.41㎡ | 3억 4,700만원 | 1,463만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | -1층 | 80.66㎡ | 3억 7,500만원 | 1,537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 3층 | 51.13㎡ | 4억 4,900만원 | 2,902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.24 | 4층 | 48.41㎡ | 6억 5,000만원 | 4,438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | 2층 | 52.52㎡ | 3억 6,000만원 | 2,265만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.22
4억 4,500만원중개거래
2층 · 50.85㎡ · 평당 2,892만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
3억 4,700만원중개거래
-1층 · 78.41㎡ · 평당 1,463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
3억 7,500만원중개거래
-1층 · 80.66㎡ · 평당 1,537만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
4억 4,900만원중개거래
3층 · 51.13㎡ · 평당 2,902만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.24
6억 5,000만원중개거래
4층 · 48.41㎡ · 평당 4,438만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
3억 6,000만원직거래
2층 · 52.52㎡ · 평당 2,265만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description