일상킷
arrow_back
장안타운(한신)
빌라 실거래가

장안타운(한신)

경기 성남시 분당구 분당동 96

최근 거래9억 8,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1994년
전용면적68.49~84.99㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가8억 9,333만원
최고 거래가9억 8,000만원
최저 거래가5억 8,000만원
전월 대비▲ 20.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.07.08
9억 8,000만원중개거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 3,811만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
9억 2,000만원중개거래
3층 · 84.99㎡ · 평당 3,578만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.07
7억 8,000만원중개거래
1층 · 68.49㎡ · 평당 3,764만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
5억 8,000만원직거래
3층 · 84.99㎡ · 평당 2,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
8억 5,000만원중개거래
3층 · 84.99㎡ · 평당 3,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
8억중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 3,111만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
8억 600만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 3,134만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
8억 7,400만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 3,399만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다