arrow_back
판교원마을10단지(힐스테이트연립)빌라 실거래가
판교원마을10단지(힐스테이트연립)
경기 성남시 분당구 판교동 552
최근 거래24억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2009년
전용면적125.42~150.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가22억 5,667만원
최고 거래가24억 3,000만원
최저 거래가14억 1,000만원
전월 대비▲ 9.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.02 | 3층 | 150.42㎡ | 24억 3,000만원 | 5,339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 2층 | 150.42㎡ | 21억 8,000만원 | 4,790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 4층 | 125.42㎡ | 19억 7,000만원 | 5,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 3층 | 150.42㎡ | 23억 5,000만원 | 5,163만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 3층 | 150.42㎡ | 24억 | 5,273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 4층 | 150.42㎡ | 22억 8,000만원 | 5,010만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 4층 | 125.76㎡ | 14억 1,000만원 | 3,706만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 3층 | 125.42㎡ | 19억 5,000만원 | 5,139만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 2층 | 150.42㎡ | 20억 | 4,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 4층 | 150.42㎡ | 22억 5,000만원 | 4,944만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.02
24억 3,000만원중개거래
3층 · 150.42㎡ · 평당 5,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
21억 8,000만원중개거래
2층 · 150.42㎡ · 평당 4,790만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
19억 7,000만원중개거래
4층 · 125.42㎡ · 평당 5,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
23억 5,000만원중개거래
3층 · 150.42㎡ · 평당 5,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
24억중개거래
3층 · 150.42㎡ · 평당 5,273만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
22억 8,000만원직거래
4층 · 150.42㎡ · 평당 5,010만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.12
14억 1,000만원직거래
4층 · 125.76㎡ · 평당 3,706만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
19억 5,000만원중개거래
3층 · 125.42㎡ · 평당 5,139만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
20억중개거래
2층 · 150.42㎡ · 평당 4,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
22억 5,000만원중개거래
4층 · 150.42㎡ · 평당 4,944만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description