arrow_back
거산빌라빌라 실거래가
거산빌라
경기 성남시 중원구 은행동 1721-2
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1993년
전용면적29.57~43.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 4,417만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▲ 4.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 1층 | 43.35㎡ | 1억 8,000만원 | 1,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | -1층 | 29.57㎡ | 9,100만원 | 1,017만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 4층 | 36.82㎡ | 1억 5,300만원 | 1,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 4층 | 34.53㎡ | 1억 4,400만원 | 1,378만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.11 | 3층 | 34.53㎡ | 1억 7,000만원 | 1,627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.07 | 2층 | 41.59㎡ | 2억 2,000만원 | 1,748만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.22 | 2층 | 34.53㎡ | 1억 6,000만원 | 1,531만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.11 | -1층 | 29.57㎡ | 8,500만원 | 950만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.18 | 1층 | 43.44㎡ | 1억 8,000만원 | 1,369만원 | 중개거래 | - |
2026.04.30
1억 8,000만원중개거래
1층 · 43.35㎡ · 평당 1,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
9,100만원중개거래
-1층 · 29.57㎡ · 평당 1,017만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.24
1억 5,300만원중개거래
4층 · 36.82㎡ · 평당 1,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
1억 4,400만원중개거래
4층 · 34.53㎡ · 평당 1,378만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.11
1억 7,000만원중개거래
3층 · 34.53㎡ · 평당 1,627만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.07
2억 2,000만원중개거래
2층 · 41.59㎡ · 평당 1,748만원
2023.07.22
1억 6,000만원중개거래
2층 · 34.53㎡ · 평당 1,531만원
2023.05.11
8,500만원중개거래
-1층 · 29.57㎡ · 평당 950만원
2023.04.18
1억 8,000만원중개거래
1층 · 43.44㎡ · 평당 1,369만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description