arrow_back
동원빌라빌라 실거래가
동원빌라
경기 성남시 중원구 금광동 182
최근 거래2억
최근 거래일2026년 3월
건축년도1995년
전용면적45.18~59.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 9,100만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가1억 4,300만원
전월 대비▼ 17.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.17 | 4층 | 54.96㎡ | 2억 | 1,203만원 | 중개거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.10.11 | -1층 | 54.56㎡ | 1억 4,300만원 | 866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 3층 | 45.18㎡ | 2억 3,000만원 | 1,682만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 1층 | 59.96㎡ | 2억 3,000만원 | 1,268만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | -1층 | 47.4㎡ | 2억 2,000만원 | 1,534만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.19 | 1층 | 57.98㎡ | 2억 4,500만원 | 1,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 4층 | 45.18㎡ | 1억 8,900만원 | 1,383만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.23 | 1층 | 51.55㎡ | 1억 8,000만원 | 1,154만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.22 | 1층 | 59.9㎡ | 3억 2,000만원 | 1,766만원 | 중개거래 | - |
2026.03.17
2억중개거래
4층 · 54.96㎡ · 평당 1,203만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.10.11
1억 4,300만원중개거래
-1층 · 54.56㎡ · 평당 866만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
2억 3,000만원중개거래
3층 · 45.18㎡ · 평당 1,682만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
2억 3,000만원중개거래
1층 · 59.96㎡ · 평당 1,268만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
2억 2,000만원직거래
-1층 · 47.4㎡ · 평당 1,534만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.19
2억 4,500만원중개거래
1층 · 57.98㎡ · 평당 1,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
1억 8,900만원중개거래
4층 · 45.18㎡ · 평당 1,383만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.23
1억 8,000만원중개거래
1층 · 51.55㎡ · 평당 1,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.22
3억 2,000만원중개거래
1층 · 59.9㎡ · 평당 1,766만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description