arrow_back
산호빌라빌라 실거래가
산호빌라
경기 성남시 중원구 은행동 1958
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1992년
전용면적43.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 5,333만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 39.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 1층 | 33.96㎡ | 1억 7,700만원 | 1,723만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 4층 | 33.96㎡ | 1억 5,800만원 | 1,538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 3층 | 34.25㎡ | 1억 7,000만원 | 1,640만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | -1층 | 43.47㎡ | 1억 5,000만원 | 1,140만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 3층 | 46.67㎡ | 2억 1,100만원 | 1,494만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.24 | -1층 | 34.25㎡ | 8,500만원 | 820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 3층 | 44.7㎡ | 1억 9,000만원 | 1,405만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 1층 | 44.7㎡ | 1억 9,100만원 | 1,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 3층 | 46.67㎡ | 1억 9,000만원 | 1,346만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.20 | 1층 | 43.47㎡ | 1억 9,000만원 | 1,445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
1억 7,700만원중개거래
1층 · 33.96㎡ · 평당 1,723만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
1억 5,800만원중개거래
4층 · 33.96㎡ · 평당 1,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
1억 7,000만원직거래
3층 · 34.25㎡ · 평당 1,640만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 5,000만원중개거래
-1층 · 43.47㎡ · 평당 1,140만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
2억 1,100만원중개거래
3층 · 46.67㎡ · 평당 1,494만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.24
8,500만원중개거래
-1층 · 34.25㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
1억 9,000만원직거래
3층 · 44.7㎡ · 평당 1,405만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
1억 9,100만원중개거래
1층 · 44.7㎡ · 평당 1,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
1억 9,000만원중개거래
3층 · 46.67㎡ · 평당 1,346만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.20
1억 9,000만원중개거래
1층 · 43.47㎡ · 평당 1,445만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description