arrow_back
삼성아트빌빌라 실거래가
삼성아트빌
경기 성남시 중원구 상대원동 2999-30
최근 거래3억 1,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2010년
전용면적49.24~61.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 9,000만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비▼ 1.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 4층 | 61.86㎡ | 3억 1,500만원 | 1,683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 4층 | 49.24㎡ | 3억 1,500만원 | 2,114만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 4층 | 71.13㎡ | 4억 3,000만원 | 1,998만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 4층 | 55.58㎡ | 2억 8,500만원 | 1,695만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 3층 | 49.55㎡ | 3억 3,000만원 | 2,201만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 3층 | 52.48㎡ | 3억 | 1,889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 3층 | 53.79㎡ | 2억 9,000만원 | 1,782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 5층 | 49.68㎡ | 2억 3,500만원 | 1,563만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 4층 | 61.92㎡ | 3억 | 1,601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 5층 | 70.98㎡ | 4억 | 1,862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
3억 1,500만원중개거래
4층 · 61.86㎡ · 평당 1,683만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
3억 1,500만원중개거래
4층 · 49.24㎡ · 평당 2,114만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
4억 3,000만원중개거래
4층 · 71.13㎡ · 평당 1,998만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
2억 8,500만원중개거래
4층 · 55.58㎡ · 평당 1,695만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
3억 3,000만원중개거래
3층 · 49.55㎡ · 평당 2,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
3억중개거래
3층 · 52.48㎡ · 평당 1,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
2억 9,000만원중개거래
3층 · 53.79㎡ · 평당 1,782만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
2억 3,500만원중개거래
5층 · 49.68㎡ · 평당 1,563만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
3억중개거래
4층 · 61.92㎡ · 평당 1,601만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
4억중개거래
5층 · 70.98㎡ · 평당 1,862만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒