arrow_back
영신빌라빌라 실거래가
영신빌라
경기 성남시 중원구 은행동 2061
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1994년
전용면적26.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 5,400만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가1억 3,800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 3층 | 26.49㎡ | 1억 7,000만원 | 2,121만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.06 | 1층 | 35.93㎡ | 1억 8,900만원 | 1,739만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 1층 | 55.07㎡ | 2억 900만원 | 1,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 1층 | 26.49㎡ | 1억 3,800만원 | 1,722만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.11.19 | 2층 | 47.84㎡ | 1억 9,000만원 | 1,313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 4층 | 54.81㎡ | 2억 7,000만원 | 1,628만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 2층 | 35.93㎡ | 1억 6,000만원 | 1,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.29 | -1층 | 33.05㎡ | 9,500만원 | 950만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
1억 7,000만원중개거래
3층 · 26.49㎡ · 평당 2,121만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.06
1억 8,900만원중개거래
1층 · 35.93㎡ · 평당 1,739만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
2억 900만원중개거래
1층 · 55.07㎡ · 평당 1,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
1억 3,800만원중개거래
1층 · 26.49㎡ · 평당 1,722만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.11.19
1억 9,000만원중개거래
2층 · 47.84㎡ · 평당 1,313만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
2억 7,000만원중개거래
4층 · 54.81㎡ · 평당 1,628만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
1억 6,000만원중개거래
2층 · 35.93㎡ · 평당 1,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
9,500만원직거래
-1층 · 33.05㎡ · 평당 950만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description