arrow_back
진주빌라빌라 실거래가
진주빌라
경기 성남시 중원구 은행동 996
최근 거래4억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2003년
전용면적37.96~77.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 3,833만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 103.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.10 | 3층 | 77.02㎡ | 4억 2,000만원 | 1,802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 2층 | 75.01㎡ | 3억 4,000만원 | 1,498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 4층 | 58.99㎡ | 2억 5,500만원 | 1,429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | -1층 | 37.96㎡ | 1억 2,000만원 | 1,045만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 4층 | 58.99㎡ | 1억 9,500만원 | 1,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.18 | 1층 | 37.96㎡ | 1억 8,500만원 | 1,611만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.30 | 4층 | 37.96㎡ | 1억 2,700만원 | 1,106만원 | 직거래 | - |
2026.05.10
4억 2,000만원중개거래
3층 · 77.02㎡ · 평당 1,802만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
3억 4,000만원중개거래
2층 · 75.01㎡ · 평당 1,498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
2억 5,500만원중개거래
4층 · 58.99㎡ · 평당 1,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
1억 2,000만원직거래
-1층 · 37.96㎡ · 평당 1,045만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
1억 9,500만원중개거래
4층 · 58.99㎡ · 평당 1,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.18
1억 8,500만원중개거래
1층 · 37.96㎡ · 평당 1,611만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.30
1억 2,700만원직거래
4층 · 37.96㎡ · 평당 1,106만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒