일상킷
arrow_back
태양빌라
빌라 실거래가

태양빌라

경기 성남시 중원구 은행동 2354-1

최근 거래1억 6,700만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1996년
전용면적35.61~57.9㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 3,133만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가1억 6,700만원
전월 대비▼ 33.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.09
1억 6,700만원중개거래
4층 · 35.61㎡ · 평당 1,550만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
3억 8,300만원중개거래
1층 · 38.08㎡ · 평당 3,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
2억 400만원중개거래
3층 · 42.44㎡ · 평당 1,589만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
2억 1,500만원중개거래
2층 · 42.44㎡ · 평당 1,674만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
4억 1,500만원중개거래
3층 · 51.62㎡ · 평당 2,657만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.13
4억 5,000만원중개거래
2층 · 56.01㎡ · 평당 2,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.18
1억 7,500만원중개거래
3층 · 50.97㎡ · 평당 1,135만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.14
2억 800만원중개거래
-1층 · 57.9㎡ · 평당 1,187만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다