arrow_back
한강빌라빌라 실거래가
한강빌라
경기 성남시 중원구 은행동 1049
최근 거래1억 800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1995년
전용면적45.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 800만원
최고 거래가1억 800만원
최저 거래가1억 800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | -1층 | 45.51㎡ | 1억 800만원 | 784만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | -1층 | 54.8㎡ | 7,700만원 | 464만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 4층 | 54.8㎡ | 2억 | 1,206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | -1층 | 54.8㎡ | 1억 5,000만원 | 905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 3층 | 35.2㎡ | 2억 | 1,878만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 3층 | 54.8㎡ | 2억 1,000만원 | 1,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 4층 | 38.28㎡ | 1억 6,000만원 | 1,381만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 4층 | 39.38㎡ | 1억 6,500만원 | 1,385만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 4층 | 38.54㎡ | 1억 7,000만원 | 1,458만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 2층 | 52.71㎡ | 2억 1,000만원 | 1,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.31
1억 800만원중개거래
-1층 · 45.51㎡ · 평당 784만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
7,700만원직거래
-1층 · 54.8㎡ · 평당 464만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
2억중개거래
4층 · 54.8㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
1억 5,000만원중개거래
-1층 · 54.8㎡ · 평당 905만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
2억직거래
3층 · 35.2㎡ · 평당 1,878만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
2억 1,000만원중개거래
3층 · 54.8㎡ · 평당 1,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
1억 6,000만원직거래
4층 · 38.28㎡ · 평당 1,381만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
1억 6,500만원중개거래
4층 · 39.38㎡ · 평당 1,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
1억 7,000만원중개거래
4층 · 38.54㎡ · 평당 1,458만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
2억 1,000만원중개거래
2층 · 52.71㎡ · 평당 1,317만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description