arrow_back
굿모닝빌리지빌라 실거래가
굿모닝빌리지
경기 성남시 수정구 수진동 1290
최근 거래7억 6,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2002년
전용면적54.26~67.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가5억 128만원
최고 거래가7억 6,000만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▲ 72.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.29 | 3층 | 67.12㎡ | 7억 6,000만원 | 3,742만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.25 | 6층 | 67.12㎡ | 7억 4,000만원 | 3,644만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | -1층 | 57.6㎡ | 1억 9,000만원 | 1,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 4층 | 59.1㎡ | 7억 | 3,915만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 4층 | 57.6㎡ | 2억 6,500만원 | 1,521만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 4층 | 57.6㎡ | 3억 | 1,721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.31 | 1층 | 60.71㎡ | 6억 5,000만원 | 3,539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 3층 | 67.12㎡ | 6억 5,800만원 | 3,240만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 1층 | 60.71㎡ | 6억 | 3,266만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 2층 | 60.71㎡ | 7억 8,000만원 | 4,246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.29
7억 6,000만원중개거래
3층 · 67.12㎡ · 평당 3,742만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.25
7억 4,000만원중개거래
6층 · 67.12㎡ · 평당 3,644만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
1억 9,000만원중개거래
-1층 · 57.6㎡ · 평당 1,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
7억중개거래
4층 · 59.1㎡ · 평당 3,915만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
2억 6,500만원중개거래
4층 · 57.6㎡ · 평당 1,521만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
3억중개거래
4층 · 57.6㎡ · 평당 1,721만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.31
6억 5,000만원중개거래
1층 · 60.71㎡ · 평당 3,539만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
6억 5,800만원중개거래
3층 · 67.12㎡ · 평당 3,240만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
6억중개거래
1층 · 60.71㎡ · 평당 3,266만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
7억 8,000만원중개거래
2층 · 60.71㎡ · 평당 4,246만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description