arrow_back
그린빌빌라 실거래가
그린빌
경기 성남시 수정구 사송동 537-2
최근 거래2억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적42.59~51.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 3,500만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가2억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 2층 | 59.76㎡ | 3억 3,000만원 | 1,825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 2층 | 42.59㎡ | 2억 | 1,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 2층 | 51.22㎡ | 2억 7,000만원 | 1,742만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | -1층 | 59.76㎡ | 2억 2,000만원 | 1,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | -1층 | 59.76㎡ | 1억 9,300만원 | 1,067만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 3층 | 59.76㎡ | 3억 1,500만원 | 1,742만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 3층 | 59.76㎡ | 3억 1,500만원 | 1,742만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.23 | 4층 | 59.76㎡ | 3억 | 1,659만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 4층 | 59.76㎡ | 3억 1,000만원 | 1,714만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.06
3억 3,000만원중개거래
2층 · 59.76㎡ · 평당 1,825만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
2억중개거래
2층 · 42.59㎡ · 평당 1,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
2억 7,000만원중개거래
2층 · 51.22㎡ · 평당 1,742만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
2억 2,000만원중개거래
-1층 · 59.76㎡ · 평당 1,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
1억 9,300만원중개거래
-1층 · 59.76㎡ · 평당 1,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
3억 1,500만원중개거래
3층 · 59.76㎡ · 평당 1,742만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
3억 1,500만원중개거래
3층 · 59.76㎡ · 평당 1,742만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.23
3억중개거래
4층 · 59.76㎡ · 평당 1,659만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
3억 1,000만원중개거래
4층 · 59.76㎡ · 평당 1,714만원
지하철역
1곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description