arrow_back
네이처빌빌라 실거래가
네이처빌
경기 성남시 수정구 수진동 1300
최근 거래8억 5,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2016년
전용면적31.6~66.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가6억 567만원
최고 거래가8억 5,000만원
최저 거래가2억 6,700만원
전월 대비▲ 66.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.30 | 6층 | 54.01㎡ | 8억 5,000만원 | 5,201만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 7층 | 49.26㎡ | 7억 | 4,697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 6층 | 32.72㎡ | 2억 6,700만원 | 2,697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.19 | 10층 | 66.9㎡ | 3억 8,000만원 | 1,877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.28 | 9층 | 66.9㎡ | 3억 5,500만원 | 1,754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.25 | 8층 | 66.9㎡ | 3억 5,500만원 | 1,754만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.20 | 4층 | 31.6㎡ | 5억 | 5,229만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.08 | 8층 | 66.9㎡ | 4억 | 1,976만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.06 | 6층 | 45.61㎡ | 3억 4,000만원 | 2,464만원 | 직거래 | - |
2026.01.30
8억 5,000만원중개거래
6층 · 54.01㎡ · 평당 5,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
7억중개거래
7층 · 49.26㎡ · 평당 4,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
2억 6,700만원중개거래
6층 · 32.72㎡ · 평당 2,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.19
3억 8,000만원중개거래
10층 · 66.9㎡ · 평당 1,877만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.28
3억 5,500만원중개거래
9층 · 66.9㎡ · 평당 1,754만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.25
3억 5,500만원중개거래
8층 · 66.9㎡ · 평당 1,754만원
2023.05.20
5억중개거래
4층 · 31.6㎡ · 평당 5,229만원
2023.05.08
4억중개거래
8층 · 66.9㎡ · 평당 1,976만원
2023.04.06
3억 4,000만원직거래
6층 · 45.61㎡ · 평당 2,464만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒