일상킷
arrow_back
덕원빌라(13동)
빌라 실거래가

덕원빌라(13동)

경기 성남시 수정구 단대동 15-1

최근 거래2억 2,600만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1994년
전용면적38.36~40.08㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 7,700만원
최고 거래가2억 2,600만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.19
2억 2,600만원중개거래
2층 · 40.08㎡ · 평당 1,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
1억 7,000만원중개거래
1층 · 40.08㎡ · 평당 1,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
1억 3,500만원직거래
-1층 · 38.36㎡ · 평당 1,163만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.11
1억 5,500만원직거래
-1층 · 40.08㎡ · 평당 1,278만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.03
1억 9,000만원중개거래
2층 · 38.36㎡ · 평당 1,637만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
1억 9,000만원중개거래
2층 · 38.36㎡ · 평당 1,637만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.30
1억 6,700만원중개거래
2층 · 40.08㎡ · 평당 1,377만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다