arrow_back
렉스빌V빌라 실거래가
렉스빌V
경기 성남시 수정구 수진동 1297
최근 거래7억 7,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2007년
전용면적33~51.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7억 950만원
최고 거래가8억
최저 거래가5억 8,000만원
전월 대비▲ 8.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.10 | 4층 | 46.17㎡ | 7억 7,000만원 | 5,512만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 3층 | 51.74㎡ | 8억 | 5,110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 5층 | 33㎡ | 6억 5,000만원 | 6,510만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 5층 | 36.75㎡ | 6억 3,350만원 | 5,697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 2층 | 51.74㎡ | 7억 3,300만원 | 4,682만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.24 | 3층 | 44.68㎡ | 5억 8,000만원 | 4,290만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.10
7억 7,000만원중개거래
4층 · 46.17㎡ · 평당 5,512만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
8억중개거래
3층 · 51.74㎡ · 평당 5,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
6억 5,000만원중개거래
5층 · 33㎡ · 평당 6,510만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
6억 3,350만원중개거래
5층 · 36.75㎡ · 평당 5,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
7억 3,300만원중개거래
2층 · 51.74㎡ · 평당 4,682만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.24
5억 8,000만원중개거래
3층 · 44.68㎡ · 평당 4,290만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒