arrow_back
수정빌라빌라 실거래가
수정빌라
경기 성남시 수정구 신흥동 41
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1991년
전용면적44.15~46.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 5,350만원
최고 거래가1억 6,700만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 3층 | 43.56㎡ | 2억 7,000만원 | 2,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | -1층 | 34.28㎡ | 1억 2,000만원 | 1,157만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 5층 | 75.13㎡ | 3억 9,500만원 | 1,738만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 2층 | 38.54㎡ | 2억 1,200만원 | 1,818만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.11 | 1층 | 37.85㎡ | 3억 | 2,620만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 2층 | 37.85㎡ | 3억 1,000만원 | 2,707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 3층 | 35.34㎡ | 1억 8,000만원 | 1,683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.04 | 4층 | 41.19㎡ | 2억 | 1,605만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | -1층 | 46.8㎡ | 1억 4,000만원 | 989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 1층 | 35.34㎡ | 1억 8,000만원 | 1,683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
2억 7,000만원중개거래
3층 · 43.56㎡ · 평당 2,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
1억 2,000만원직거래
-1층 · 34.28㎡ · 평당 1,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
3억 9,500만원중개거래
5층 · 75.13㎡ · 평당 1,738만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2억 1,200만원중개거래
2층 · 38.54㎡ · 평당 1,818만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.11
3억중개거래
1층 · 37.85㎡ · 평당 2,620만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
3억 1,000만원중개거래
2층 · 37.85㎡ · 평당 2,707만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
1억 8,000만원중개거래
3층 · 35.34㎡ · 평당 1,683만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
2억중개거래
4층 · 41.19㎡ · 평당 1,605만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
1억 4,000만원중개거래
-1층 · 46.8㎡ · 평당 989만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
1억 8,000만원중개거래
1층 · 35.34㎡ · 평당 1,683만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒