arrow_back
수정빌라(44-8)빌라 실거래가
수정빌라(44-8)
경기 성남시 수정구 단대동 44-8
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1994년
전용면적35.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 6,000만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가8,800만원
전월 대비▲ 37.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.13 | 3층 | 35.34㎡ | 1억 8,000만원 | 1,683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 1층 | 35.34㎡ | 1억 8,000만원 | 1,683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | -1층 | 35.34㎡ | 1억 2,000만원 | 1,122만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 4층 | 35.34㎡ | 1억 5,000만원 | 1,403만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.10 | -1층 | 35.34㎡ | 1억 1,000만원 | 1,029만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.29 | -1층 | 35.34㎡ | 8,800만원 | 823만원 | 중개거래 | - |
2025.10.13
1억 8,000만원중개거래
3층 · 35.34㎡ · 평당 1,683만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
1억 8,000만원중개거래
1층 · 35.34㎡ · 평당 1,683만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
1억 2,000만원중개거래
-1층 · 35.34㎡ · 평당 1,122만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
1억 5,000만원중개거래
4층 · 35.34㎡ · 평당 1,403만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
1억 1,000만원중개거래
-1층 · 35.34㎡ · 평당 1,029만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.29
8,800만원중개거래
-1층 · 35.34㎡ · 평당 823만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒