arrow_back
신안빌라빌라 실거래가
신안빌라
경기 성남시 수정구 단대동 23-2
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1994년
전용면적36.92~38.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 9,733만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 79.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 4층 | 36.92㎡ | 2억 2,000만원 | 1,969만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.15 | 2층 | 38㎡ | 2억 1,000만원 | 1,826만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | -1층 | 38.32㎡ | 1억 6,200만원 | 1,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | -1층 | 37.47㎡ | 1억 4,000만원 | 1,235만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.02.03 | 1층 | 41.22㎡ | 1억 8,400만원 | 1,475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.07 | -1층 | 36.92㎡ | 8,000만원 | 716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.03
2억 2,000만원중개거래
4층 · 36.92㎡ · 평당 1,969만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.15
2억 1,000만원중개거래
2층 · 38㎡ · 평당 1,826만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
1억 6,200만원중개거래
-1층 · 38.32㎡ · 평당 1,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
1억 4,000만원직거래
-1층 · 37.47㎡ · 평당 1,235만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.02.03
1억 8,400만원중개거래
1층 · 41.22㎡ · 평당 1,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.07
8,000만원중개거래
-1층 · 36.92㎡ · 평당 716만원
지하철역
5곳🧒