arrow_back
영진빌라빌라 실거래가
영진빌라
경기 성남시 수정구 태평동 3104-1
최근 거래2억 2,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1990년
전용면적32.83~41.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 8,500만원
최고 거래가2억 6,297만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 10.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.09 | 2층 | 41.2㎡ | 2억 2,500만원 | 1,805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 4층 | 36.76㎡ | 1억 8,000만원 | 1,618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.29 | -1층 | 41.2㎡ | 1억 5,000만원 | 1,203만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 4층 | 41.42㎡ | 2억 6,297만원 | 2,098만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.07 | 2층 | 32.83㎡ | 2억 693만원 | 2,083만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.07 | 2층 | 41.42㎡ | 2억 5,098만원 | 2,003만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.07 | 1층 | 34.03㎡ | 1억 9,758만원 | 1,919만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.07 | -1층 | 41.42㎡ | 1억 8,690만원 | 1,491만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.07 | -1층 | 32.83㎡ | 1억 8,690만원 | 1,882만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.05 | 4층 | 36.23㎡ | 2억 | 1,824만원 | 중개거래 | - |
2025.07.09
2억 2,500만원중개거래
2층 · 41.2㎡ · 평당 1,805만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
1억 8,000만원중개거래
4층 · 36.76㎡ · 평당 1,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.29
1억 5,000만원중개거래
-1층 · 41.2㎡ · 평당 1,203만원
2023.08.07
2억 6,297만원직거래
4층 · 41.42㎡ · 평당 2,098만원
2023.08.07
2억 693만원직거래
2층 · 32.83㎡ · 평당 2,083만원
2023.08.07
2억 5,098만원직거래
2층 · 41.42㎡ · 평당 2,003만원
2023.08.07
1억 9,758만원직거래
1층 · 34.03㎡ · 평당 1,919만원
2023.08.07
1억 8,690만원직거래
-1층 · 41.42㎡ · 평당 1,491만원
2023.08.07
1억 8,690만원직거래
-1층 · 32.83㎡ · 평당 1,882만원
2023.06.05
2억중개거래
4층 · 36.23㎡ · 평당 1,824만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒