arrow_back
현대홈타운빌라 실거래가
현대홈타운
경기 시흥시 거모동 1653-4
최근 거래1억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적52.76~59.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가9,117만원
최고 거래가1억 3,800만원
최저 거래가6,300만원
전월 대비▼ 19.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.15 | 4층 | 59.74㎡ | 1억 | 553만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 2층 | 59.74㎡ | 1억 500만원 | 581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | -1층 | 59.74㎡ | 6,850만원 | 379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 4층 | 52.76㎡ | 1억 3,800만원 | 864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.16 | -1층 | 59.74㎡ | 6,300만원 | 349만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.25 | 2층 | 52.76㎡ | 1억 3,800만원 | 864만원 | 중개거래 | - |
2026.03.15
1억중개거래
4층 · 59.74㎡ · 평당 553만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
1억 500만원중개거래
2층 · 59.74㎡ · 평당 581만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
6,850만원중개거래
-1층 · 59.74㎡ · 평당 379만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
1억 3,800만원중개거래
4층 · 52.76㎡ · 평당 864만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.16
6,300만원중개거래
-1층 · 59.74㎡ · 평당 349만원
2023.04.25
1억 3,800만원중개거래
2층 · 52.76㎡ · 평당 864만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description