일상킷
arrow_back
가르텐캐슬
빌라 실거래가

가르텐캐슬

경기 수원시 권선구 서둔동 17-148

최근 거래3억
최근 거래일2025년 8월
건축년도2021년
전용면적43.64~73.48㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 1,333만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▼ 3.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.08.01
3억중개거래
5층 · 64.6㎡ · 평당 1,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
2억 8,000만원중개거래
5층 · 73.48㎡ · 평당 1,259만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
3억 4,000만원직거래
3층 · 49.44㎡ · 평당 2,273만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.19
3억 3,000만원직거래
3층 · 46.9㎡ · 평당 2,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.20
3억 3,000만원직거래
4층 · 46.9㎡ · 평당 2,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.30
3억 3,000만원직거래
5층 · 48㎡ · 평당 2,272만원
2023.12.19
3억 1,000만원직거래
2층 · 43.64㎡ · 평당 2,348만원
2023.09.14
3억 2,000만원직거래
4층 · 49.44㎡ · 평당 2,139만원
2023.07.15
3억 3,000만원직거래
2층 · 49.44㎡ · 평당 2,206만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다