arrow_back
궁전연립빌라 실거래가
궁전연립
경기 수원시 권선구 서둔동 150-12
최근 거래9,800만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1984년
전용면적37.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가9,450만원
최고 거래가1억 2,600만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▼ 3.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.24 | 2층 | 37.62㎡ | 9,800만원 | 861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 3층 | 37.62㎡ | 9,900만원 | 870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 3층 | 37.62㎡ | 8,650만원 | 760만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.15 | 3층 | 37.62㎡ | 1억 | 879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 3층 | 37.62㎡ | 8,500만원 | 747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 3층 | 37.62㎡ | 1억 900만원 | 958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.23 | 1층 | 37.62㎡ | 1억 | 879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.07 | 1층 | 37.62㎡ | 9,995만원 | 878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.09 | 1층 | 37.62㎡ | 1억 2,600만원 | 1,107만원 | 중개거래 | - |
2025.11.24
9,800만원중개거래
2층 · 37.62㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
9,900만원중개거래
3층 · 37.62㎡ · 평당 870만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
8,650만원중개거래
3층 · 37.62㎡ · 평당 760만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
1억중개거래
3층 · 37.62㎡ · 평당 879만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
8,500만원중개거래
3층 · 37.62㎡ · 평당 747만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
1억 900만원중개거래
3층 · 37.62㎡ · 평당 958만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.23
1억중개거래
1층 · 37.62㎡ · 평당 879만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.07
9,995만원중개거래
1층 · 37.62㎡ · 평당 878만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.09
1억 2,600만원중개거래
1층 · 37.62㎡ · 평당 1,107만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒