arrow_back
그린빌라빌라 실거래가
그린빌라
경기 수원시 권선구 세류동 867-17
최근 거래2억 500만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2016년
전용면적56.1㎡
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.06 | 1층 | 48.51㎡ | 1억 6,000만원 | 1,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | -1층 | 45.46㎡ | 6,000만원 | 436만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 1층 | 47.58㎡ | 1억 5,000만원 | 1,042만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.07 | 3층 | 47.4㎡ | 1억 5,500만원 | 1,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 45.46㎡ | 8,800만원 | 640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.10 | 2층 | 47.58㎡ | 1억 7,500만원 | 1,216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.06
1억 6,000만원중개거래
1층 · 48.51㎡ · 평당 1,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
6,000만원중개거래
-1층 · 45.46㎡ · 평당 436만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
1억 5,000만원중개거래
1층 · 47.58㎡ · 평당 1,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.07
1억 5,500만원중개거래
3층 · 47.4㎡ · 평당 1,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
8,800만원중개거래
2층 · 45.46㎡ · 평당 640만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.10
1억 7,500만원중개거래
2층 · 47.58㎡ · 평당 1,216만원
지하철역
5곳🧒