일상킷
arrow_back
대성빌라
빌라 실거래가

대성빌라

경기 수원시 권선구 세류동 1025-2

최근 거래9,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도1993년
전용면적52.1㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가9,000만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.24
8,400만원중개거래
2층 · 36.36㎡ · 평당 764만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
9,900만원중개거래
2층 · 36.36㎡ · 평당 900만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
9,000만원중개거래
1층 · 36.36㎡ · 평당 818만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
4,000만원중개거래
-1층 · 50.28㎡ · 평당 263만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
9,000만원중개거래
1층 · 36.36㎡ · 평당 818만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
1억 1,100만원중개거래
2층 · 36.36㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
3,300만원중개거래
-1층 · 39.81㎡ · 평당 274만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
9,000만원중개거래
3층 · 36.36㎡ · 평당 818만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
9,700만원중개거래
2층 · 36.36㎡ · 평당 882만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.09
9,000만원중개거래
3층 · 52.1㎡ · 평당 571만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다