arrow_back
대성빌라19동빌라 실거래가
대성빌라19동
경기 수원시 권선구 금곡동 245-42
최근 거래1억 1,100만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도1992년
전용면적36.36~39.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,133만원
최고 거래가1억 1,100만원
최저 거래가3,300만원
전월 대비▼ 12.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.03 | 2층 | 36.36㎡ | 1억 1,100만원 | 1,009만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | -1층 | 39.81㎡ | 3,300만원 | 274만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 3층 | 36.36㎡ | 7,000만원 | 636만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 3층 | 36.36㎡ | 7,400만원 | 673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.09 | 1층 | 36.36㎡ | 9,100만원 | 827만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.06.29 | 3층 | 36.36㎡ | 8,000만원 | 727만원 | 직거래 | - |
2025.06.03
1억 1,100만원중개거래
2층 · 36.36㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
3,300만원중개거래
-1층 · 39.81㎡ · 평당 274만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
7,000만원중개거래
3층 · 36.36㎡ · 평당 636만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
7,400만원중개거래
3층 · 36.36㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
9,100만원중개거래
1층 · 36.36㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.06.29
8,000만원직거래
3층 · 36.36㎡ · 평당 727만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒