arrow_back
로움빌빌라 실거래가
로움빌
경기 수원시 권선구 세류동 480
최근 거래4억 4,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적33.82~52.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 8,300만원
최고 거래가4억 4,900만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▲ 30.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 5층 | 52.12㎡ | 4억 4,900만원 | 2,847만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.15 | 3층 | 49.92㎡ | 3억 9,000만원 | 2,582만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 5층 | 33.82㎡ | 3억 3,000만원 | 3,225만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 2층 | 49.92㎡ | 2억 9,000만원 | 1,920만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.18 | 4층 | 41.72㎡ | 3억 | 2,377만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.09 | 4층 | 42.5㎡ | 2억 8,000만원 | 2,177만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.02 | 5층 | 39.07㎡ | 2억 5,500만원 | 2,157만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.03 | 3층 | 51.12㎡ | 3억 1,300만원 | 2,024만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.09 | 2층 | 51.12㎡ | 3억 1,500만원 | 2,037만원 | 직거래 | - |
2026.04.01
4억 4,900만원직거래
5층 · 52.12㎡ · 평당 2,847만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.15
3억 9,000만원직거래
3층 · 49.92㎡ · 평당 2,582만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
3억 3,000만원직거래
5층 · 33.82㎡ · 평당 3,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
2억 9,000만원직거래
2층 · 49.92㎡ · 평당 1,920만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.18
3억직거래
4층 · 41.72㎡ · 평당 2,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.09
2억 8,000만원직거래
4층 · 42.5㎡ · 평당 2,177만원
2023.12.02
2억 5,500만원직거래
5층 · 39.07㎡ · 평당 2,157만원
2023.11.03
3억 1,300만원직거래
3층 · 51.12㎡ · 평당 2,024만원
2023.07.09
3억 1,500만원직거래
2층 · 51.12㎡ · 평당 2,037만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒