arrow_back
삼원연립빌라 실거래가
삼원연립
경기 수원시 권선구 탑동 14-1
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도1986년
전용면적54.99~70.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 5,233만원
최고 거래가1억 7,900만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▲ 21.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.01 | 2층 | 40.93㎡ | 9,200만원 | 743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.22 | 2층 | 40.93㎡ | 1억 300만원 | 832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 2층 | 40.93㎡ | 9,000만원 | 727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 2층 | 40.93㎡ | 1억 1,500만원 | 929만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.21 | 2층 | 43.57㎡ | 1억 | 759만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 1층 | 54.99㎡ | 1억 4,000만원 | 841만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.27 | 1층 | 40.93㎡ | 1억 900만원 | 880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 2층 | 43.57㎡ | 7,300만원 | 554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.09 | 3층 | 70.65㎡ | 1억 7,900만원 | 837만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.31 | 3층 | 54.99㎡ | 1억 3,800만원 | 829만원 | 중개거래 | - |
2026.03.01
9,200만원중개거래
2층 · 40.93㎡ · 평당 743만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
1억 300만원중개거래
2층 · 40.93㎡ · 평당 832만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
9,000만원중개거래
2층 · 40.93㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
1억 1,500만원중개거래
2층 · 40.93㎡ · 평당 929만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.21
1억직거래
2층 · 43.57㎡ · 평당 759만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
1억 4,000만원중개거래
1층 · 54.99㎡ · 평당 841만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.27
1억 900만원중개거래
1층 · 40.93㎡ · 평당 880만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
7,300만원중개거래
2층 · 43.57㎡ · 평당 554만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.09
1억 7,900만원중개거래
3층 · 70.65㎡ · 평당 837만원
2023.08.31
1억 3,800만원중개거래
3층 · 54.99㎡ · 평당 829만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description