arrow_back
슈팅스타빌라 실거래가
슈팅스타
경기 수원시 권선구 세류동 249-2
최근 거래3억 4,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2021년
전용면적30.32~57.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 5,911만원
최고 거래가3억 8,500만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▲ 16.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.27 | 3층 | 45.99㎡ | 3억 3,700만원 | 2,422만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 4층 | 52.81㎡ | 3억 4,500만원 | 2,159만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 5층 | 45.95㎡ | 3억 4,500만원 | 2,481만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 4층 | 55.92㎡ | 3억 8,500만원 | 2,275만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.24 | 3층 | 52.73㎡ | 3억 5,000만원 | 2,194만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 5층 | 30.32㎡ | 2억 5,500만원 | 2,780만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 4층 | 45.99㎡ | 3억 3,000만원 | 2,371만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.29 | 2층 | 45.99㎡ | 3억 3,700만원 | 2,422만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.21 | 5층 | 51.38㎡ | 3억 1,900만원 | 2,052만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 2층 | 57.46㎡ | 3억 2,000만원 | 1,841만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.27
3억 3,700만원직거래
3층 · 45.99㎡ · 평당 2,422만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
3억 4,500만원직거래
4층 · 52.81㎡ · 평당 2,159만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
3억 4,500만원직거래
5층 · 45.95㎡ · 평당 2,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
3억 8,500만원직거래
4층 · 55.92㎡ · 평당 2,275만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.24
3억 5,000만원직거래
3층 · 52.73㎡ · 평당 2,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
2억 5,500만원중개거래
5층 · 30.32㎡ · 평당 2,780만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
3억 3,000만원직거래
4층 · 45.99㎡ · 평당 2,371만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.29
3억 3,700만원직거래
2층 · 45.99㎡ · 평당 2,422만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.21
3억 1,900만원직거래
5층 · 51.38㎡ · 평당 2,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
3억 2,000만원중개거래
2층 · 57.46㎡ · 평당 1,841만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒