arrow_back
심우(342-0)빌라 실거래가
심우(342-0)
경기 수원시 권선구 세류동 342
최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1981년
전용면적40.09~40.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 3,167만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 1.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.30 | 1층 | 40.1㎡ | 1억 3,500만원 | 1,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 40.13㎡ | 1억 3,300만원 | 1,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.26 | 1층 | 40.09㎡ | 1억 2,700만원 | 1,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | 3층 | 40.13㎡ | 1억 2,500만원 | 1,029만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.28 | 3층 | 40.13㎡ | 1억 3,000만원 | 1,071만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.26 | 2층 | 40.1㎡ | 1억 2,000만원 | 989만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.24 | 1층 | 40.13㎡ | 1억 5,000만원 | 1,235만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.20 | 3층 | 40.13㎡ | 1억 2,900만원 | 1,062만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.10 | 1층 | 40.13㎡ | 1억 2,000만원 | 988만원 | 직거래 | - |
2025.10.30
1억 3,500만원중개거래
1층 · 40.1㎡ · 평당 1,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 3,300만원중개거래
2층 · 40.13㎡ · 평당 1,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.26
1억 2,700만원중개거래
1층 · 40.09㎡ · 평당 1,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
1억 2,500만원중개거래
3층 · 40.13㎡ · 평당 1,029만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.28
1억 3,000만원중개거래
3층 · 40.13㎡ · 평당 1,071만원
2023.06.26
1억 2,000만원중개거래
2층 · 40.1㎡ · 평당 989만원
2023.06.24
1억 5,000만원중개거래
1층 · 40.13㎡ · 평당 1,235만원
2023.04.20
1억 2,900만원중개거래
3층 · 40.13㎡ · 평당 1,062만원
2023.04.10
1억 2,000만원직거래
1층 · 40.13㎡ · 평당 988만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description