arrow_back
아성리치빌빌라 실거래가
아성리치빌
경기 수원시 권선구 세류동 461
최근 거래2억 1,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적47.04~78.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 2,967만원
최고 거래가3억 8,500만원
최저 거래가2억 1,900만원
전월 대비▲ 13.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 3층 | 49.26㎡ | 2억 1,900만원 | 1,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 3층 | 78.24㎡ | 3억 8,500만원 | 1,626만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 4층 | 63.16㎡ | 3억 8,500만원 | 2,015만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 2층 | 47.04㎡ | 2억 9,800만원 | 2,094만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 2층 | 78.24㎡ | 3억 8,500만원 | 1,626만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 2층 | 77.52㎡ | 3억 8,500만원 | 1,641만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 3층 | 77.52㎡ | 3억 8,500만원 | 1,641만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.17 | 3층 | 47.04㎡ | 2억 7,700만원 | 1,946만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.04 | 2층 | 52.7㎡ | 2억 2,500만원 | 1,411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.02 | 5층 | 47.04㎡ | 2억 3,300만원 | 1,637만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.15
2억 1,900만원중개거래
3층 · 49.26㎡ · 평당 1,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
3억 8,500만원직거래
3층 · 78.24㎡ · 평당 1,626만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
3억 8,500만원직거래
4층 · 63.16㎡ · 평당 2,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
2억 9,800만원중개거래
2층 · 47.04㎡ · 평당 2,094만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
3억 8,500만원직거래
2층 · 78.24㎡ · 평당 1,626만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
3억 8,500만원직거래
2층 · 77.52㎡ · 평당 1,641만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
3억 8,500만원직거래
3층 · 77.52㎡ · 평당 1,641만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
2억 7,700만원중개거래
3층 · 47.04㎡ · 평당 1,946만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.04
2억 2,500만원중개거래
2층 · 52.7㎡ · 평당 1,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.02
2억 3,300만원중개거래
5층 · 47.04㎡ · 평당 1,637만원
지하철역
4곳🧒