arrow_back
한양빌라 실거래가
한양
경기 수원시 권선구 세류동 222-5
최근 거래1억 3,800만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도1983년
전용면적44.99~59.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 3,100만원
최고 거래가1억 3,800만원
최저 거래가1억 2,300만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.22 | 1층 | 63.99㎡ | 1억 3,000만원 | 671만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 4층 | 63.15㎡ | 1억 4,700만원 | 769만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.09 | 1층 | 65.55㎡ | 1억 3,000만원 | 655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 3층 | 75.45㎡ | 1억 8,500만원 | 810만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 1층 | 59.75㎡ | 1억 3,800만원 | 763만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.26 | 1층 | 38.64㎡ | 8,000만원 | 684만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.23 | 2층 | 44.99㎡ | 1억 2,300만원 | 904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | -1층 | 35.46㎡ | 3,200만원 | 298만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.05 | 1층 | 44.99㎡ | 1억 3,200만원 | 970만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 1층 | 35.76㎡ | 8,500만원 | 786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.22
1억 3,000만원직거래
1층 · 63.99㎡ · 평당 671만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
1억 4,700만원중개거래
4층 · 63.15㎡ · 평당 769만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
1억 3,000만원중개거래
1층 · 65.55㎡ · 평당 655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
1억 8,500만원중개거래
3층 · 75.45㎡ · 평당 810만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
1억 3,800만원중개거래
1층 · 59.75㎡ · 평당 763만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.26
8,000만원중개거래
1층 · 38.64㎡ · 평당 684만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
1억 2,300만원중개거래
2층 · 44.99㎡ · 평당 904만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
3,200만원직거래
-1층 · 35.46㎡ · 평당 298만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.05
1억 3,200만원중개거래
1층 · 44.99㎡ · 평당 970만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
8,500만원중개거래
1층 · 35.76㎡ · 평당 786만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description