arrow_back
해피드림빌빌라 실거래가
해피드림빌
경기 수원시 권선구 세류동 457
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2019년
전용면적32.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 6,000만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 4층 | 49.96㎡ | 3억 | 1,985만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.11 | 3층 | 32.94㎡ | 2억 6,000만원 | 2,609만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 3층 | 39.62㎡ | 2억 4,800만원 | 2,069만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 5층 | 28.92㎡ | 2억 2,800만원 | 2,606만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 2층 | 65.12㎡ | 3억 1,500만원 | 1,599만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 5층 | 28.92㎡ | 2억 2,500만원 | 2,571만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 3층 | 29.98㎡ | 2억 4,000만원 | 2,646만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 4층 | 30.58㎡ | 2억 4,000만원 | 2,594만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.01 | 3층 | 39.48㎡ | 2억 7,000만원 | 2,260만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
3억직거래
4층 · 49.96㎡ · 평당 1,985만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.11
2억 6,000만원중개거래
3층 · 32.94㎡ · 평당 2,609만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
2억 4,800만원직거래
3층 · 39.62㎡ · 평당 2,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
2억 2,800만원직거래
5층 · 28.92㎡ · 평당 2,606만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
3억 1,500만원직거래
2층 · 65.12㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
2억 2,500만원직거래
5층 · 28.92㎡ · 평당 2,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
2억 4,000만원직거래
3층 · 29.98㎡ · 평당 2,646만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
2억 4,000만원직거래
4층 · 30.58㎡ · 평당 2,594만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.01
2억 7,000만원직거래
3층 · 39.48㎡ · 평당 2,260만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description