arrow_back
해피드림빌(524-21)빌라 실거래가
해피드림빌(524-21)
경기 수원시 권선구 세류동 524-21
최근 거래2억 2,800만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2022년
전용면적28.92~65.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 5,600만원
최고 거래가3억 1,500만원
최저 거래가2억 2,500만원
전월 대비▲ 6.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.14 | 5층 | 28.92㎡ | 2억 2,800만원 | 2,606만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 2층 | 65.12㎡ | 3억 1,500만원 | 1,599만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 5층 | 28.92㎡ | 2억 2,500만원 | 2,571만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 3층 | 29.98㎡ | 2억 4,000만원 | 2,646만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 4층 | 30.58㎡ | 2억 4,000만원 | 2,594만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.02.14
2억 2,800만원직거래
5층 · 28.92㎡ · 평당 2,606만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
3억 1,500만원직거래
2층 · 65.12㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
2억 2,500만원직거래
5층 · 28.92㎡ · 평당 2,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
2억 4,000만원직거래
3층 · 29.98㎡ · 평당 2,646만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
2억 4,000만원직거래
4층 · 30.58㎡ · 평당 2,594만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description