arrow_back
금강빌라빌라 실거래가
금강빌라
경기 수원시 장안구 율전동 377-2
최근 거래2억
최근 거래일2025년 2월
건축년도1997년
전용면적76.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 8,950만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 7,900만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.03 | 1층 | 35.64㎡ | 1억 5,400만원 | 1,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 1층 | 75.12㎡ | 2억 1,000만원 | 924만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 2층 | 56.6㎡ | 1억 5,000만원 | 876만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 1층 | 76.8㎡ | 2억 | 861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 3층 | 35.64㎡ | 1억 3,000만원 | 1,206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 2층 | 35.63㎡ | 1억 1,300만원 | 1,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | -1층 | 35.64㎡ | 6,200만원 | 575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 2층 | 76.8㎡ | 1억 7,900만원 | 770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.08 | 2층 | 35.64㎡ | 1억 2,000만원 | 1,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.25 | 2층 | 35.64㎡ | 8,600만원 | 798만원 | 직거래 | - |
2026.05.03
1억 5,400만원중개거래
1층 · 35.64㎡ · 평당 1,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
2억 1,000만원중개거래
1층 · 75.12㎡ · 평당 924만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
1억 5,000만원중개거래
2층 · 56.6㎡ · 평당 876만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
2억중개거래
1층 · 76.8㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
1억 3,000만원중개거래
3층 · 35.64㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
1억 1,300만원중개거래
2층 · 35.63㎡ · 평당 1,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
6,200만원중개거래
-1층 · 35.64㎡ · 평당 575만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
1억 7,900만원중개거래
2층 · 76.8㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.08
1억 2,000만원중개거래
2층 · 35.64㎡ · 평당 1,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.25
8,600만원직거래
2층 · 35.64㎡ · 평당 798만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description